Пензенское отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» отметило 30-летие создания ОМОНа

03 октября 2018 года Пензенское региональное отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» провело торжественное мероприятие посвященное 30-летию создания ОМОН России.

На мероприятии присутствовали представители государственной власти города Пензы. В рамках приветственного слова, предоставленного главе администрации Кувайцеву В.Н., он отметил, что в этом подразделении всегда служили и служат те люди, на которых можно положиться, люди высокой чести и достоинства.

– Жизненный путь каждого из вас – настоящий образец служения Отечеству. И сегодня мы видим, что в зале много молодых людей, которые своим присутствием подтверждают, что в Пензе есть преемственность, есть чувство патриотизма у молодежи, потому что у них перед глазами – такой достойный пример как вы, – подчеркнул он.

Ветеранам ОМОН Пензенской области за патриотизм и мужество, проявленные при выполнении служебного долга были вручены благодарственные письма Губернатора Пензенской области, Главного федерального инспектора, Законодательного собрания, главы администрации и главы города Пензы.

Руководитель Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Краснов поздравил ветеранов и вручил юбилейные медами «30 лет ОМОМ России».

Торжественный вечер закончился праздничным концертом с выступлением творческих коллективов города. В мероприятии участвовали более 300 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».