Старшеклассникам села Радищево области о патриотизме и духовности

22 октября 2018 года, в школе села Радищево прошла заключительная встреча учащихся старших классов со священником Владимиром Чеплановым членом Кузнецкого местного отделения Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОГО БРАТСТВО» по проекту «Патриотизм и духовность», реализуемому в Кузнецком районе Пензенской области.

Встреча завершилась благотворительной акцией «Святое Евангелие в каждый дом».

Своим отношением к представленному проекту поделился учитель информатики и ИКТ, физики и математики, Умнов Александр Анатольевич: Проект «Патриотизм и духовность» важный, необходимый в современном обществе проект. Патриотизм и духовность – это два наиважнейших понятий, которые неразрывно связаны между собой. Патриотизм для современных школьников – это важное, нужное, необходимое понятие, которое должно воспитываться с ранних лет и до смерти человека».

Общее число принявших участие в мероприятии более 150 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».