«Во имя Родины и долга»

13 февраля в Пензенской областной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова состоялось мероприятие для молодежи «Во имя Родины и долга», посвящённое 30-летию вывода советских войск из Республики Афганистан.

Мероприятие для студентов Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий провели члены Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветераны боевых действий: Николай Петрович Ковалёв и Василий Вячеславович Тимакин.

Ветераны рассказал ребятам об Афганской войне, для них была подобрана видеоинформация о событиях тех лет. Целью мероприятия является воспитание любви и уважения к Родине, ответственности, сопричастности, уважения к воинам — защитникам, формирование патриотических чувств у молодежи.

Так же в завершении встречи Пензенскому региональному отделению ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» от директора Лермонтовской библиотеки Осипова М.Н. была вручена благодарность за активную деятельность по патриотическому воспитанию молодежи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».