Ветераны МВД рассказали кузнецким кадетам о своей службе

15 апреля в школе № 14 имени 354-й Калинковичской ордена Ленина краснознаменной ордена Суворова стрелковой дивизии в Кузнецке Пензенской области прошла встреча поколений.

В преддверии Дня ветерана МВД встретились ученики кадетского класса и сотрудники отдела внутренних дел и ветераны Кузнецкого «БОЕВОГО БРАТСТВА».

 На встречу были приглашены заместитель начальника ОВД по Кузнецку Наталья Дронова, ветераны МВД Сергей Веретенников, ветеран боевых действий, руководитель Кузнецкого «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Вадим Барышников.

Школьники продемонстрировали видеопрезентацию на тему ветеранов правоохранительных органов Пензенской области.

Наталья Дронова рассказала об организации работы правоохранительных органов, о структуре полиции и порядке приёма граждан на службу в МВД.

Сергей Веретенников и Вадим Барышников рассказали о себе и о своей службе в органах внутренних дел. Особое внимание в рассказе Барышникова было обращено на качества, которыми должен обладать человек, желающий посвятить свою жизнь работе в правоохранительных органах, о важности и сложности этой работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».