Турнир «Ратоборцы» в Кузнецке

8 декабря 2017 года, в преддверии Дня Героев Отечества, в Кузнецком колледже электронных технологий прошли городские спортивные соревнования, посвященные героям — землякам, между учащимися средних специальных учебных заведений города. Турнир под названием «Ратоборцы» уже стал традиционным по инициативе руководства колледжа и проводится ежегодно.

С приветственным словом к участникам и гостям соревнований обратились директор колледжа Котков Алексей Васильевич и ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи администрации гор. Кузнецка Пензенской области Боханова Виктория Евгеньевна. Право открыть состязания было предоставлено ветерану боевых действий в Чеченской Республике — руководителю Кузнецкого местного отделения ВООВ»Боевое братство» Барышникову Вадиму Викторовичу и члену этого же отделения Басову Михаилу Юрьевичу (оба выпускники колледжа). Ветераны поздравили всех с наступающим праздником — Днём героев Отечества, поблагодарили участников и организаторов этого мероприятия, пожелали настоящих и честных побед не только в спорте, призвали парней-участников и гостей мероприятия быть настоящими патриотами своего Отечества.

Так же 4 декабря 2017 года в Кузнецком многопрофильном колледже прошла встреча студентов — юношей, обучающихся по специальности «Физическая культура», с представителями Кузнецкого местного отделения ВООВ «Боевое братство».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».