День ветеранов боевых действий в Никольске отметили пулевой стрельбой

1 июля в Никольске прошёл чемпионат района по пулевой стрельбе, посвящённый Дню Ветеранов боевых действий, организованный Никольским местным отделением «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В стрельбе из пневматической винтовки соревновались бывшие военнослужащие Вооружённых сил, министерства внутренних дел, министерства по чрезвычайным ситуациям – те, кто в разное время участвовал в боевых действиях в Республике Афганистан, в контртеррористической операции в Чеченской республике, в армяно-азербайджанском конфликте в Нагорном Карабахе.

Победителем чемпионата стал Владимир Горшков – тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы (в прошлом подполковник милиции). Второе место занял Вячеслав Давыдов – преподаватель школы №2 в Никольске (гвардии ефрейтор воздушно-десантных войск). Третьим призёром стал Владимир Ясинский – заместитель директора детско-юношеской спортивной школы (сержант спецназа Главного разведывательного управления).

Призёры чемпионата были награждены дипломами Пензенского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». По окончании соревнований участники возложили цветы к памятнику «Скорбящая мать» и почтили павших в горячих точках земляков минутой молчания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».