В городе Сурск открыли доску памяти погибшему на Украине

18 октября на здании школы города Сурска Пензенской области была открыта мемориальная доска памяти Головяшкину Евгению Николаевичу, погибшему в ходе проведения специальной военной операции на Украине 7 мая 2022 года. Он получил тяжелое ранение в бою, был доставлен в госпиталь, однако медики помочь не смогли. Он служил оператором-наводчиком танка. В торжественной церемонии открытия приняли участие родные и близкие погибшего, глава администрации Городищенского района Павел Мигин, глава администрации города Сурска Назиров Шамиль, руководитель Пензенского регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрий Краснов, представители военкомата, ветераны, школьники и жители города.

Мемориальная доска памяти была изготовлена Пензенским региональным отделением «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в рамках реализации проекта «МЫ помним! Мы гордимся!». Пензенское отделение выражает благодарность филиалу «Газпромбанка» «Поволжский» за помощь в реализации проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».