Кузнецкое «Боевое братство» в селе Анненково встретились с учащимися школы, представителями власти и жителями района

16 февраля в культурно-досуговом центре села Анненково состоялась встреча ветеранов Кузнецкого местного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с учащимися школы, представителями власти и жителями района, приуроченная ко дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и Дню защитника Отечества.

Учащимися и работниками дома культуры к этому мероприятию были подготовлены номера художественной самодеятельности. Затем ко всем собравшимся обратились представители администрации района и депутат Законодательного собрания Ильдар Акчурин, который высказав слова благодарности ветеранам и поздравив всех с наступающим праздником вручил ветеранам ценные подарки и благодарственные письма. В своём ответном слове Вадим Барышников — руководитель Кузнецкого местного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», выразил слова искренней благодарности организаторам и участникам этого праздника, а также поблагодарил, в лице депутата Акчурина, весь депутатский корпус Законодательного собрания Пензенской области, за поддержку ветеранского движения, самих ветеранов и членов их семей и которые на законодательном уровне установили 1 июля как день ветерана  боевых действий, который будет теперь отмечаться в Пензенской области ежегодно.

По окончании мероприятия ветераны, уже в неформальной обстановке, пообщались с Ильдаром Акчуриным, рассказав о своих планах по реконструкции памятника воинам-землякам, погибшим в локальных конфликтах, который находится в городе Кузнецке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».