Возвращение Крыма

«Уже девять лет как Крым и Севастополь вернулись в родную гавань.
Возвращение полуострова, стало по сути восстановление исторической целостности нашей страны. Смотря на то, какие зверства сейчас творит Украина, страшно представить, что она могла сделать с русскими людьми, проживающими на Крыма. По той же причине, наши солдаты на СВО продолжают сражаться и защищать русскоговорящее население от нацистов и прочей нечести. Несмотря все которые старательно добавляет запад, я твердо уверен, мы справимся, мы с вами преодолеем всё и выйдем победителями в любом сражении.
Именно поэтому, возвращение Крыма, это праздник для все страны целиком. Хочется пожелать крымчанам процветания и мирного неба над головой!», — руководитель Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрий Краснов.

18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Причем, согласно данному документу Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».