Пенза передала технику для военнослужащих на территории СВО в рамках акции «Автопоезд»

26 апреля, со станции «Пенза-1» состоялась отправка нескольких единиц автотранспорта для нужд военных на территории СВО.

На специализированную платформу для перевозки грузов по железной дороге погрузили УАЗ и мотоцикл «Урал», переданные ветераном РЖД Виктором Ивановичем Дмитриевым для нужд бойцов.
Ёще один УАЗ поступил от Пензенского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и лично его руководителя Юрия Краснова, который общался с бойцами во время доставки гуманитарных грузов на территорию СВО.

«Ребята с горящими глазами принимают, говорят спасибо всем неравнодушным людям, передают большой привет и говорят, что вернутся только с победой», — подчеркнул председатель регионального отделения организации «Боевое братство» Юрий Краснов.

Инициаторы акции Народный фронт и РЖД. В ее рамках к 9 мая из всех уголков России в зону СВО отправят 240 единиц авто- и мототехники. 8 мая в Ростове автотранспорт, собранный силами жителей страны, передадут в зону СВО. Но сбор гуманитарной помощи продолжается.

#БОЕВОЕБРАТСТВО
#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗА
#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗЕНСКОЙОБЛАСТИ
#ZаПобеду
#СилаVправде
#ПензаСвоихНеБросает
#ВДП23
#Народныйфронт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».