Закрытие смены в лагере «Гвардеец-2»

19 июля в Пензенской области состоялось закрытие второй смены  ежегодно проводимого юноармейского оборонно-спортивного лагеря Приволжского Федерального округа «Гвардеец-2» в котором приняли участие школьники из восьми регионов ПФО, города Севастополя, Луганской и Донецкой областей. 360 молодых ребят по окончании смен приняли присягу юнармейцев. Лагерь проводится при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе М.В. Бабича с участием Правительства Пензенской области.

В церемонии закрытия приняло участие Пензенское региональное отделение ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Краснов Ю.В. поздравил ребят и вручил кубок  учрежденный отделением за I место и дипломы за II и III места и за волю к победе в соревнованиях по пейнтболу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».