Торжественный митинг в городе Кузнецке

В четверг, 15 февраля руководитель Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» принял участие в торжественном митинге в г. Кузнецке. Краснов Ю.В. обратился с приветственным словом к участникам и зачитал поздравление с 29-й годовщиной вывода Советских войск из Республики Афганистан Председателя организации Б.В. Громова. Так же вручил удостоверения новым членам Кузнецкого местного отделения и наградил их председателя Барышникова Вадима Викторовича медалью «За заслуги перед ветеранской организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

На митинге присутствовали представители администрации города, ветераны, школьники и жители города Кузнецка. После возложения цветов к мемориалу погибшим воинам, ветераны разошлись по школам города для проведения «Уроков мужества».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».