Пензенское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняло участие в семинаре, посвященном президентским грантам

Сегодня, 21 февраля Пензенское региональное отделение ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в рамках проекта «Неделя НКО» приняли участие в обучающим семинаре для общественных объединений Пензенской области «Как получить грант Президента Российской Федерации на реализацию социального проекта?». Семинар провел заместитель директора Фонда президентских грантов Иннокентий Дементьев.

Представители некоммерческих организаций, которые приняли участие в семинаре, ознакомились с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов, особенностями оценки проектов экспертами по критериям, узнали о возможности реализации проектов в малых городах и селах, почерпнули знания и навыки по разработке социального проекта и получили информацию о наиболее распространенных ошибках на примерах заявок конкурсов 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».