В Кузнецке Пензенской области прошел митинг в честь Дня защитника Отечества

23 февраля 2018 года  в городе Кузнецке Пензенской области состоялся торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Жители города собрались этим утром, чтобы отдать дань уважения всем, кто защищал и кому предстоит защищать свою Родину. В мероприятии на мемориальном комплексе «Холм воинской Славы» приняли участие первые лица города, депутаты, члены Кузнецкого местного отделения ВООВ «Боевое братство», представители правоохранительных органов, трудовые коллективы, студенты и школьники.

«Сегодня мы выражаем слова благодарности и поддержки тем, кто стоит в строю, охраняет рубежи нашей Родины и выполняет служебный долг по защите Отечества. Мы имеем славную историю,  пока у нас есть крепкая армия и единство народа. Это мероприятие имеет главную цель – передать эстафету поколений тем, кто готовится встать в ряды защитников Отечества. Только связь поколений является гарантом того, что у нашей страны надежное будущее», — отметил в своем выступлении глава администрации Сергей Златогорский.

Почтив память погибших минутой молчания, Кузнечане возложили цветы к памятнику «Трех солдат».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».