В Пензенской области раздадут более десяти тысяч георгиевских ленточек

Тысячи добровольцев по всей стране раздают жителям своих городов символ воинской славы и гордости за «Великую Победу». В знак памяти героям Великой Отечественной войны волонтеры общественных организаций призывают всех горожан чтить георгиевскую ленту, как символ доблести и мужества советских воинов. 24 апреля в Пензе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В акции приняли участие «Волонтеры Победы», «Молодая Гвардия», «Боевое братство». В этот день пензенцам также предложили ответить на несколько вопросов, связанных с символом Победы. Более 1,5 тысяч жителей получат георгиевскую ленту и памятку о правильном ношении.

Планируется, что в период с 24 апреля до 9 мая волонтеры передадут горожанам в общей сложности более 10 тысяч георгиевских ленточек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».