В Кузнецке открылись военно-спортивные сборы для учащихся колледжа

1 июня 2018 года в городе Кузнецк Пензенской области на базе Кузнецкого многопрофильного колледжа состоялось торжественное открытие военно-спортивных сборов среди учащихся колледжа. В церемонии открытия приняли участие ветераны боевых действий в Афганистане и Чеченской Республике. С приветственным словом и напутствием выступили руководитель Кузнецкого местного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Барышников Вадим Викторович и председатель правления местной общественной организации ветеранов боевых действий Юртаев Сергей Петрович.

Каждый из выступавших пожелали ребятам крепкого здоровья, успехов в постижении рабочих профессий и выразили надежду и уверенность в том, что каждый из участников будет в дальнейшем настоящим защитником и патриотом нашей Отчизны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».