Проект «Духовность и патриотизм» в детском оздоровительном лагере «Луч» Пензенской области.

В понедельник, 6 августа 2018 года в детском оздоровительном лагере «Луч» Пензенской области прошла очередная встреча ребят с руководителем миссионерского отдела Кузнецкой епархии священником Владимиром Чеплановым и членом Кузнецкого местного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», полковником запаса В.И. Заводчиковым по миссионерскому епархиальному проекту «Духовность и патриотизм».

Отец Владимир представил ребятам сам проект, рассказал о его целях и задачах, продемонстрировал и прокомментировал два видеоролика «Родина – это мы» и «Быть патриотом».

Участник контртеррористической операции на Северном Кавказе В.И.Заводчиков рассказал ребятам о том, с какими трудностями пришлось столкнуться при выполнении воинского долга, рассказал о наших современниках, настоящих героях.

Далее отец Владимир представил благотворительную акцию «Святое Евангелие в каждый дом». Он рассказал о самом проекте и подробно остановился на самых главных вопросах жизни каждого человека, раскрываемых в Святом Евангелии. Добровольные помощники раздали книги Святого Евангелия всем желающим.

Миссионерский отдел благодарит директора ДОЛ «Луч», члена Кузнецкого местного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», полковника запаса Андрея Александровича Дронова и заместителя директора Юлию Владимировну Спирину за организацию встречи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».