В Пензе состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

 

9 ноября 2018 года, в областном драматическом театре им. В.А. Луначарского прошло мероприятие посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В торжественном мероприятии приняли участие представители исполнительной и законодательной власти региона и города, руководители правоохранительных органов Пензенской области, члены Пензенского регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», а также представители общественности и средств массовой информации.

Личный состав поздравил начальник УМВД России по Пензенской области полковник полиции Сергей Щёткин. Он отметил, что сотрудники полиции несут достойно службу не только в Пензенской области, но и на территории Северо-Кавказского региона, о чем свидетельствует оценка руководства Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России. «Прежде всего вы должны помнить, что являетесь представителем закона, и должны четко соблюдать права и законные интересы граждан», — обратился к присутствующим сотрудникам начальник регионального УМВД.

Также начальник регионального управления МВД поблагодарил ветеранов органов внутренних дел за сохранение традиций органов правопорядка, самоотверженную службу и бесценный профессиональный опыт, передаваемый молодому поколению.

Губернатор Иван Белозерцев выразил благодарность и признательность сотрудникам органов правопорядка за их службу и выполнение задач по обеспечению общественного порядка и безопасности жителей Пензенской области. Иван Александрович отметил, что служба в полиции – очень сложная и требует большой ответственности. «Чтобы работать в полиции, нужно искреннее любить свою профессию», — отметил Губернатор Пензенской области.

Мероприятие закончилось праздничным концертом, подготовленным лучшими творческими коллективами и сотрудниками органов внутренних дел.

В субботу, 10 ноября, члены пензенского регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» возложили цветы к памятнику погибшим на территории Северо-Кавказкого региона сотрудникам правоохранительных органов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».