Ветеран регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» провел урок мужества для студентов

28 ноября 2018 года состоялась встреча студентов, будущих бакалавров психологии с полковником Осиповым Владимиром Ивановичем. Студенты из групп 17НП1 и 16НП1 познакомились с работой Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В.И. Осипов — профессиональный военный, участник боевых действий в Афганистане. Владимир Иванович, подробно рассказал студентам, будущим психологам о деятельности организации, объединяющей в своих рядах людей, которых связывает общая военная судьба и боевое прошлое, а так же поделился своим личным опытом полученным в Афганистане. Представляя слово полковнику В.И. Осипову, заведующий кафедрой «Общая психология» В.В. Константинов отметил: » — В будущем году будет отмечаться тридцатилетие с момента вывода войск из Афганистана. Воины-афганцы — это люди, пережившие боль, столкнувшиеся с посттравматическим опытом, многими из них сегодня, востребована психологическая помощь!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».