Рождественская встреча ветеранов «Боевого братства» с военнослужащими войск ПВО ВС РФ

 

7 января 2019 года, по приглашению командира войсковой части 40278-9 капитана А.В. Ромащенко, в светлый день Христова Рождества, в расположении части состоялась встреча руководителя миссионерского отдела Кузнецкой епархии священника Владимира Чепланова и руководителя Кузнецкого местного отделения ПРО ВООВ «БОЕВОГО БРАТСТВА» В.В. Барышникова, с военнослужащими срочной службы.

Отец Владимир поздравил военнослужащих со светлым праздником Рождества Христова, рассказал о рождественских событиях более чем двухтысячелетней давности, поведал о рождественских традициях. К солдатам с поздравлениями и благими пожеланиями обратился и участник боевых действий в двух КТО на Северном Кавказе Вадим Викторович Барышников. Ветераны вручили защитникам Отечества подарки, заботливо приготовленные благотворителем (мамой двух будущих военнослужащих) и прихожанами церкви Серафима Саровского с. Пионер.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии Пензенской области благодарит командира войсковой части 40278-9 капитана А.В.Ромащенко за приглашение священника и ветеранов Кузнецкого местного отделения ПРОВООВ «БОЕВОГО БРАТСТВА» для Рождественской беседы с военнослужащими и организацию встречи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».