Совет ветеранов

29 марта руководитель регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрий Краснов принял участие в работе Совета при Губернаторе Пензенской области по делам ветеранов.

В ходе работы был заслушан отчет о работе рабочей группы по патриотическому воспитанию молодежи за 2018 год и о постановке задач на 2019 год. Так же были рассмотрены вопросы об особенностях индексации платы за коммунальные услуги, вывоз ТКО в 2019 году по отношению к ветеранам ВОВ и боевых действий, о мерах принимаемых Минтрудом, социальной защиты и демографии Пензенской области по выполнению указаний Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева по улучшению социального обслуживания населения и совершенствования работы стационарных учреждений Пензенской области, о реализации проектов ветеранских общественных организаций, подержанных Правительством Пензенской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».