Открытие спартакиады

7 мая 2019 года члены Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняли участие в открытии спартакиады допризывной молодежи и ветеранов боевых действий Пензенской области. В соревнованиях примут участие представители всех муниципальных образований Пензенской области. В программе спартакиады соревнования по легкой атлетике, плаванию, подтягиванию, метанию гранаты, прыжкам в длину с места, стрельбе из пневматической винтовки. Ветераны боевых действий будут соревноваться в стрельбе из пистолета, метании гранаты в цель и плавании. Всего на открытии присутствовало более 500 человек.

Спартакиада пройдет на стадионе «Первомайский», открытом бассейне ГАОУ «СПО Училище олимпийского резерва Пензенской области» и в тире ДОСААФ России по Пензенской области. Награждение победителей состоится 8 мая в 14.00.

По итогам соревнований будет сформирована команда, которая после учебно-тренировочных сборов представит Пензенскую область в Смоленске на спартакиаде молодежи России допризывного возраста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».