Подведение итогов в конкурсе детского рисунка

Пензенское региональное отделение ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» подвело итоги участия школы  №66 города Пензы и села Мичурино, Засечное  в конкурсе детского рисунка «Что такое подвиг?» и конкурса эссе «Память сильнее времени». В конкурсе рисунков приняли участие 1464 человека, в конкурсе эссе 1683 человека.

Представленные работы соответствуют теме и номинациям конкурсов, выполнены на специальных бланках ВООВ «БОЕВОГО БРАТСТВА». В каждой номинации определились победители и призеры, занявшие 1,2,3 места, которые были награждены подарками Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Всем участникам вручены грамоты за участие ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Работа со школами в данном направлении закончена и в каникулярный период будет проводиться в пришкольных и оздоровительных лагерях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».