Автопробег в преддверии Дня Воздушно-Десантных Войск

По доброй традиции в 27 июля вот уже 7-ой год подряд, в преддверии Дня Воздушно-Десантных Войск, Пензенское региональное отделение ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» проводит автопробег в Колышлейский район, на родину Глазунова Василия Афанасьевича первого Главкома ВДВ, участника трёх войн, дважды Героя Советского Союза. Участники автопробега возложили цветы и венки к бюсту Глазунова В.А. и приняли участие в праздничном концерте. Также в рамках мероприятия посетили музей Глазунова В.А. в котором представлены его личные вещи и даже удалось прочитать дневник где он даёт напутствие молодому поколению. Одним словом, Глазунов Василий Афанасьевич человек-легенда с уникальной историей жизни, и достоин того чтобы память о нем, о его подвигах жила как можно дольше, а мы гордились тем, что такой человек родился на Пензенской земле!!! Всего приняли участие в мероприятии более 1500 человек.

Пензенское региональное отделение выражает огромную благодарность: Чугуновой Ольге Евгеньевне — зам. главы администрации Колышлейского района по социальным вопросам; Черёмухиной Валентине Владимировне- начальнику отдела по реализации молодежной политики, культуре и спорту; Захезиной Ираиде Евгеньевне- директору Колышлейского краеведческого музея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».