Открытие областной военно-спортивной игры «Сурский рубеж»

18 сентября в ДОЛ «Юность» Пензенской области состоялось открытие первой областной военно-спортивной игры «Сурский рубеж». В соревнованиях примут участие 260 учащихся школ из 28 районов Пензенской области и города Пензы. В программу соревнований включены следующие этапы: творческий, огневая подготовка, физическая подготовка, лазертаг-турнир, строевой смотр «Равнение на знамена», «Стрелковый рубеж»,  военно-тактическая игра на местности «Разведрейд».  На торжественном открытии присутствовали заместитель председателя Правительства Ягов Олег, представители Министерства образования и военного комиссариата. Руководитель Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрий Краснов поприветствовал участников и пожелал победы.

После торжественной части ветераны Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» на одной из тематических площадок провели Урок мужества для участников игры, всего пообщалось с ветеранами 150 ребят

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».