Встреча с активом ветеранских организаций Пензенской области

Губернатор Иван Белозерцев и председатель Законодательного Собрания Валерий Лидин провели встречу с активом ветеранских организаций Пензенской области, в числе которых был руководитель Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрий Краснов.

В круглый зал регионального правительства были приглашены ветераны, которых объединяет преданность своему делу, многолетний труд и служение Отечеству, а также любовь к малой родине. Было отмечено, что все эти люди проводят большую работу по воспитанию подрастающего поколения, передавая им свой бесценный опыт.

Открывая встречу, глава региона поблагодарил общественников за активную жизненную позицию, за неравнодушие и всестороннее участие в жизни Пензенской области. Речь шла об итогах года, обозначены приоритеты и экономическая значимость реализуемых проектов, озвучены планы на 2020 год.

«Состоялся откровенный диалог в теплой и душевной атмосфере. Прозвучали мудрые, ценные советы и предложения по многим вопросам и направлениям совместной общественной работы. Прежде всего, это патриотическое воспитание молодежи и сохранение исторической памяти», — сообщил Валерий Лидин.

Представители исполнительной и законодательной власти поздравили ветеранов с наступающим Новым годом, пожелали собравшимся крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».