Пост №1

В этом году отмечается 75-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. К памятной дате приурочен региональный проект «75 дней до Победы: Пост №1».

25 февраля у Монумента воинской и трудовой славы Пост № 1 начал работу в ежедневном режиме в рамках данного проекта.

Несмотря на метель и другие сюрпризы погоды. 20 минут безмолвия по стойке смирно. По давней традиции первыми удостоены — не просто кадеты, а особо отличившиеся в учебе, спорте, общественной работе ребята и рядом с ними — те, для кого память о защитниках Отечества — не просто слова. Первую вахту вместе с кадетами школы № 46 г. Пензы отстояли министр образования области Александр Воронков, председатель регионального отделения Российского движения школьников Олег Куроедов, руководитель Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСВО» Юрий Краснов и руководитель местного штаба движения «Бессмертный полк России» Олег Шибаев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».