Пензенские студенты участвовали в квесте «Освобождение Крыма»

18 марта студенты Пензенского колледжа транспортных технологий стали участниками квеста «Освобождение Крыма», посвященного 7-й годовщине вхождения полуострова Крым в состав России и Крымской наступательной операции 1944 г. по освобождению полуострова от фашистко-немецких захватчиков.

Около 50 участников окунулись в основные события войсковой операции, узнали истории о партизанах, разведчиках и бойцах, внесших неоценимый вклад в скорейшее освобождение Крыма.

События 18 марта 2014 года изменили ход истории — как отечественной, так и мировой, стали символами нашей свободы и нашего единства, символами возрождения России как великой мировой державы. Организатор квеста — Пензенское региональное отделение «Волонтерской роты „БОЕВОГО БРАТСТВА“».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».