В Никольске провели Чемпионат по пулевой стрельбе посвящённый Дню ветеранов боевых действий

В Никольске был проведён лично-командный Чемпионат района по пулевой стрельбе посвящённый Дню ветеранов боевых действий. Учредителями и организаторами Чемпионата выступили Пензенское региональное отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и местное отделение ДОСААФ России.  В Чемпионате приняли участие районные команды ветеранов Воздушно-десантных и Пограничных войск, Военно-морского флота, Министерства внутренних дел, команда Пензенского регионального отделения «ББОЕВОЕ БРАТСТВО». В состав команд вошли ветераны и участники боевых действий в Афганистане, Чеченской республике, Нагорном Карабахе, Сирии, в республиках средней Азии. В личном зачёте первое место занял Вячеслав Давыдов из команды ВДВ. Второй результат показал Владимир Горшков – команда МВД. Третьим призёром стал Алексей Иванов – команда Пензенского «БОЕВОГО БРАТСТВА». В командной борьбе Победу праздновала команда ветеранов ВДВ. Второе место заняла команда ветеранов Пензенского «БОЕВОГО БРАТСТВА». На третьем месте команда ВМФ. Призёры Чемпионата в личном зачёте были награждены дипломами, медалями и памятными вымпелами Пензенского регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Команды-призёры были награждены дипломами местного отделения ДОСААФ России и кубками Пензенского регионального отделения  «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Общее количество участников соревнований составило 53 ветерана.