Активисты пензенского отделения «Волонтерской Роты Боевого братства» присоединились к акции — #ЗнайНаших

18 июля бойцы пензенского отделения «Волонтерской Роты Боевого братства» присоединились к акции в поддержку сборной команды России на Олимпийских играх в Токио- #ЗнайНаших, организаторами которой выступила команда Молодёжки ОНФ.
На Юбилейной площади активисты «Волонтёрской Роты Боевого Братства, молодежного совета и Молодёжки ОНФ провели патриотическую акцию и растянули триколор площадью 50 квадратных метров, а волонтёры с табличками в руках выстроились с хэштегом #ЗнайНаших.
Наши спортсмены сейчас в непростых условиях. Они выступят в нейтральном статусе как представители команды ROC (Английская аббревиатура Олимпийского комитета России). Вместо флага России у нее будет полотно с эмблемой ОКР, а вместо гимна – вступление к первому концерту Чайковского. Именно поэтому им сейчас необходима максимальная поддержка каждого болельщика.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».