В Пензе проходит военно-спортивная игра «Сурский рубеж»

14 сентября руководитель Пензенского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Краснов принял участие в открытии областной военно-спортивной игры «Сурский рубеж» в качестве одного из организаторов игры.

В этом году игра приурочена к 80-летию начала строительства Сурского оборонительного рубежа 1941-1942 гг. Данная игра — это комплекс практических, теоретических соревнований и конкурсов военно-прикладной направленности для учащихся общеобразовательных организаций Пензенской области.

В программу входят следующие этапы викторина «Защитник Отечества», физическая подготовка, военно-спортивная эстафета, соревнования по строевой подготовке «Смотр строя», тактико-стрелковое многоборье, лазертаг турнир. Состав команды 7 человек из них не менее двух — девочки. Всего в игре участвуют 168 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».