«БОЕВОЕ БРАТСТВО» наградило лучших юных стрелков Никольского района

21 января в тире детско-юношеской спортивной школы Никольского района прошло первенство района по пулевой стрельбе «Юный стрелок — 2022» памяти Ивана Антошина, погибшего в Афганистане

С среди девушек первое место заняла Анастасия Богомолова, школа №2. Второе место с одинаковым результатом поделили Вероника Лысякова из команды детско-юношеской спортивной школы, Елизавета Авдеева и Софья Бегаева, обе из школы №2. Третье место заняла Елизавета Смольянова из детско-юношеской спортивной школы. У юношей победителем стал Егор Баннов из детско-юношеской спортивной школы, на втором месте Станислав Шведов, школа №2. На третьем месте Арсений Черчимов и Степан Спирькин из детско-юношеской спортивной школы и Максим Максимов из школы №2. В командном зачёте победителем и обладателем кубка памяти Ивана Антошина стала команда №1 детско-юношеской спортивной школы. Второе место поделили команда №2 детско-юношеской спортивной школы и команда «Юные моряки» из школы №2. На третьем месте команда «Юнармия» школы №2.
Команды призёры и призёры личного зачёта были награждены дипломами и грамотами Пензенского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».