Никольские ветераны провели День защитника Отечества для школьников Маиса

 22 февраля в селе Маис в филиале средней школы №1 города Никольска прошли мероприятия по случаю Дня защитника Отечества.

 

​ Их организовали администрация учебного заведения,  районное отделение ДОСААФ, районный штаб «Юнармии» и Никольское «БОЕВОЕ БРАТСТВО».
Учащиеся начальных классов поздравили своих старших товарищей по школе праздничным концертом.
Член Никольского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Горшков провёл урок истории ДОСААФ для юнармейцев 7-го класса.
Команды 6 класса «Монолит», 7 класса «Юнармия», 8 класса «Союз самых современных ребят (СССР)» и 9 класса «Патриоты» приняли участие в военно-патриотическом конкурсе «Защитник Отечества -2022».
***
В конкурсную программу входили: строевая подготовка, разборка-сборка АК-74, отжимание от пола, надевание противогаза на время, оказание первой медицинской помощи, исполнение патриотической песни, военно-историческая викторина и выпуск боевого листка.
Победила команда «СССР» . На втором месте «Патриоты», на третьем — «Монолит» и на четвёртом месте команда «Юнармия».
Все команды награждены дипломами Пензенского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и сладкими призами от администрации школы. Призёры в отдельных видах упражнений получили грамоты районного отделения ДОСААФ России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».