В Никольске прошел открытый мемориальный турнир по самбо

27 марта в детско-юношеской спортивной школе Никольского района состоялся открытый турнир по борьбе самбо среди юношей 2008-2009 годов рождения. Он был посвящён памяти генерал-майора спецназа Главного разведывательного управления Генерального штаба МО РФ Владимира Козлова.

В соревнованиях участвовали более 80 спортсменов муниципальных районов Пензенской области.

Весовая категория до 35 кг:

  • 1 место – Абукаров Егор (Пенза);
  • 2 место – Миронов Данил (Кузнецк);
  • 3 место – Кадомцев Александр (Пенза);
  • 3 место – Ащеулов Егор (Нижний Ломов).

Весовая категория 38 кг:

  • 1 место – Таранкин Владислав (Грабово);
  • 2 место – Маркин Сергей (Нижний Ломов);
  • 3 место – Лычик Михаил (Нижний Ломов);
  • 3 место – Алькин Руслан (Нижний Ломов).

Весовая категория 42 кг:

  • 1 место – Родин Владислав (Нижний Ломов);
  • 2 место – Рудазов Артем (Никольск);
  • 3 место – Амиров Ильнур (Кузнецк);
  • 3 место – Мясников Александр (Нижний Ломов).

Весовая категория 46 кг:

  • 1 место – Боровков Даниил (Нижний Ломов);
  • 2 место – Морев Дмитрий (Нижний Ломов);
  • 3 место – Ребячев Леонид (Заречный);
  • 3 место – Лихачев Егор (Чемодановка).

Весовая категория 50 кг:

  • 1 место – Юсупов Даниил (Нижний Ломов);
  • 2 место – Орлов Владислав (Нижний Ломов);
  • 3 место – Соколов Иван (Заречный);
  • 3 место – Поздняков Максим (Нижний Ломов).

Весовая категория 54 кг:

  • 1 место – Горюнов Кирилл (Никольск);
  • 2 место – Монахов Максим (Пенза);
  • 3 место – Балыков Владислав (Заречный);
  • 3 место – Ембулаев Никита (Нижний Ломов).

Весовая категория 59 кг:

  • 1 место – Макаров Максим (Заречный);
  • 2 место – Тещаев Данил (Никольск);
  • 3 место – Матюшин Владислав (Пенза);
  • 3 место – Фадин Артём (Заречный).

Весовая категория 65 кг:

  • 1 место – Зебяркин Владислав (Грабово);
  • 2 место – Небараев Амир (Пенза);
  • 3 место – Цыпляев Павел (Чемодановка);
  • 3 место – Власов Никита (Пенза).

Весовая категория 71 кг:

  • 1 место – Малюков Николай (Нижний Ломов).

Весовая категория + 71 кг:

  • 1 место – Гришанин Кирилл (Пенза);
  • 2 место – Мангушев Данила (Нижний Ломов);
  • 3 место – Сабанов Иван (Нижний Ломов);
  • 3 место — Семенов Егор (Нижний Ломов).
Спортсмены, занявшие призовые места, награждены медалями, грамотами, памятными подарками с символикой борьбы самбо, предоставленные Пензенским региональным отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2022

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».