В Никольском районе прошло первенство по пулевой стрельбе «Серебряное ружьё»

 15 апреля в тире детско-юношеской спортивной школы Никольского района прошло первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Серебряное ружьё — 2022» среди учащихся учебных учреждений. 

У девушек победительницей стала Диана Ротякова из школы №1. На втором месте Алёна Елинова из школы №2. На третьем месте Валерия Куликова, также представительница школы №1.
У юношей победителем стал Иван Добролюбов из команды школы №1. Второе место, показав абсолютно одинаковый результат, поделили Илья Комлев из школы №2 и Никита Шинкарёв из ДЮСШ. Третье место занял Дмитрий Чакшов из школы №2.
В командном зачёте первое место заняла первая команда школы №1. На втором месте первая команда школы №2 и на третьем месте вторая команда школы №2.
Призёры первенства в личном зачёте были награждены дипломами местного отделения ДОСААФ России. Команды-призёры были награждены грамотами Пензенского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».