В Никольске прошли стрелковые поединки

10 ноября в городе Никольске прошло Первенство района по стрелковому поединку среди девушек памяти лейтенанта Алексея Крутилина и Первенство района по стрелковому поединку среди юношей памяти сержанта Валерия Секнина, земляков, погибших при исполнении воинского долга в Республике Афганистан, соорганизатором которых выступило Пензенское региональное отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных организаций Никольского района и Детско-юношеской спортивной школы района.  По итогам Первенства по стрелковому поединку среди девушек первое место заняла команда детско-юношеской спортивной школы, второе место заняла вторая команда средней школы №4 города Никольска, третье место заняла команда средней школы №1 города Никольска. Команде спортивной школы вручён переходящий Кубок местного отделения ДОСААФ России Никольского района памяти лейтенанта Алексея Крутилина.
По итогам Первенства Никольского района по стрелковому поединку среди юношей  первое место заняла команда школы №1, второе место заняла команда  детско-юношеской спортивной школы, третье место заняла вторая команда школы №4.  Команде школы №2 был вручён переходящий Кубок местного отделения ДОСААФ России Никольского района памяти Валерия Секнина. Команды-призёры были награждены Кубками и дипломами Пензенского регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО»,  команды-участницы за активное участие в соревнованиях, были награждены  грамотами Пензенского регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО».