В Пензе прошла военно-спортивная игра «Сурский рубеж»

17-18 ноября в гостиничном комплексе «Арт-Пенза» проходила областная военно-спортивная игра «Сурский рубеж». В игре участвовали более 250 человек  — 34 команды из образовательных организаций районов и городов Пензенской области. 

​ Эта игра – комплекс практических и теоретических соревнований и конкурсов по патриотическому воспитанию военно-прикладной направленности. Участники соревновались в конкурсах по военно-медицинской подготовке, истории Отечества, огневому рубежу и в лазертаг-турнире. Все команды показали достойные результаты и волю к победе.
На церемонии закрытия присутствовал руководитель Пензенского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Краснов. Он поздравил участников с завершением игры и провёл церемонию награждения победителей.​
Призовые места распределились следующим образом:
 1 место – школа №19, Пенза;
 2 место – школа №4, Никольск;
 3 место – школа №66 имени В. Стукалова, Пенза.
Организаторами игры выступили Пензенское региональное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА»,  молодёжный центр Пензенской области, региональный штаб «Юнармии».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».