Турнир по мини-футболу прошел в Никольске

8 декабря в ФОК «ОЛИМП» ДЮСШ Никольского района состоялось Первенство ДЮСШ Никольского района по мини-футболу среди учащихся образовательных организаций посвященное «Дню Героев Отечества» на призы Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Основными задачами и целями данных соревнований являлось привлечение детей и подростков к систематическим занятиям спортом, патриотическое воспитание школьников, формирование чувства верности своему Отечеству и готовности у подрастающего поколения в любой момент защитить свою Родину.

С приветственным слово к участникам обратился ветеран боевых действий Вячеслав Давыдов, который пожелал спортсменам победы в соревнованиях, а также призвал их  быть готовым к честному и достойному  выполнению своего долга по защите Отечества.

В Первенстве принимали участие МБОУ СОШ № 1, № 2, № 3,  а также НТК им. А.Д. Оболенского.

По итогам Первенства места распределились следующим образом:

1 место заняла команда МБОУ СОШ № 2

2 место заняла команда МБОУ СОШ № 3

3 место заняла команда НТК им. А.Д. Оболенского

Команды победители и призеры Первенства награждены  дипломами и медалями Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Команде победителю вручен переходящий кубок Первенства.

Награждение победителей и призеров проводили ветераны боевых действий, члены Никольского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВО».

Руководство Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» благодарит   тренеров, руководителей  и учащихся образовательных организаций  за активное участие в соревнованиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».