Открытие музейного зала «Пенза-Фронту»

12 января на базе музея поисковых отрядов Пензенской области «Свидетели бессмертного подвига» состоялось открытие музейного зала «Пенза-Фронту» на котором присутствовали бойцы поискового отряда «БОЕВОЕ БРАТСТВО»
На торжественном открытии музейного зала присутствовала депутат Государственной думы, ответственный секретарь ООД «Поисковое движение России» Елена Цунаева, первые лица города и области, а также представители общественных организаций.
Новый выставочный зал «Пенза — фронту» открыт в память о трудовом подвиге пензенцев в годы Великой Отечественной войны. Жители города проявили мужество и героизм в тылу, работая без выходных на фабриках и заводах, производя продукцию для Красной Армии и мирного населения.
После торжественного открытия прошел круглый стол, на котором были обсуждены итоги работы поискового движения в Пензенской области, а также перспективы развития на будущее.
#БОЕВОЕБРАТСТВО#ПоисковоедвижениеРоссии#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».