Члены Пензенского «БОЕВОЕ БРАТСТВО» возложили цветы к мемориалу Героям блокадного Ленинграда

В Пензенской области, как и во всей России, 79-летие со дня полного освобождения от фашистской блокады города-героя Ленинграда отметили 27 января 2023 г. В церемонии возложения цветов к памятнику «Героям блокадного Ленинграда» приняли участие: заместитель главы города Пензы Денисов Олег Вячеславович, руководитель Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Краснов Юрий Владимирович, председатель Пензенского областного совета ветеранов Цыкалов Анатолий Иванович, сотрудники Регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе, так же присутствовали представители администрации районов города Пензы и жители блокадного Ленинграда.
В ходе торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу «Героям блокадного Ленинграда» участники мероприятия почтили память погибших.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».