Концерт посвященный Дню памяти-воинов интернационалистов прошел в Пензе

В преддверии памятной даты в Пензе в киноконцертном зале «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти-воинов интернационалистов.

⚡️От имени губернатора Пензенской области Олега Мельниченко к собравшимся обратился Министр внутренней и информационной политики региона Павел Маслов и вручил благодарственные письма членам ветеранских организаций.

📌«В этот день мы вспоминаем ребят, которые погибли не только в Афганистане, но и в других локальных конфликтах. Хочу особо отметить общественные организации «Союз ветеранов Афганистана» и «Боевое братство» благодаря которым живет память о погибших солдатах. Сегодня члены этих организаций проводят значимую работу по увековечиванию памяти, по патриотическому воспитанию молодежи, по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим», — отметил Павел Маслов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».