Радиомарафон «Народный фронт. Все для победы»

21 февраля на радио «Экспресс» 105,2 FM. прошел 4.5 часовой марафон «Народный фронт. Все для победы» участниками которого стали представители регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО»
Во время радиоэфира, руководитель «Добровольческого корпуса БОЕВОГО БРАТСТВА» Колгатин Виктор рассказал о работе волонтеров, в том числе и в пунктах временного размещения вынужденных переселенцев из Украины и Донбасса, а так же о работе волонтеров на гуманитарных пунктах и как можно присоединиться к «Добровольческому корпусу».
Участники СВО, представитель «БОЕВОГО БРАТСВА» под позывным «Режиссер» рассказал, насколько важна эта поддержка, не только материальная, но моральная, на передовой.
Благотворительный марафон был организован Народным фронтом Пензенской области, средства собранные во время эфира, пойдут на приобретение оборудования и снаряжения для поддержки наших земляков на территории СВО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».