В селе Забалки Пензенской области открыли мемориальную доску памяти

17 февраля мемориальную доску памяти открыли Канцерову Сергею, погибшему во время специальной военной операции на Украине. Памятный знак установили на здании школы села Новые Забалки Городищенского района, в которой учился Сергей.

На торжественной церемонии присутствовали его родные и близкий, руководитель Пензенского регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрий Краснов и член организации участник СВО Денис Лисов. Одноклассники и учителя всегда вспоминают о нем с теплотой и душою. Сергей Игоревич проявил отвагу и смелость, встав на защиту нашей Родины. Его подвиг никогда не будет забыт, — отметил в своём выступлении заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин.
После церемонии открытия мемориальной доски, память погибшего почтили минутой молчания. Затем Юрий Краснов и Денис Лисов провели два Урока мужества для учащихся школы.

Мемориальная доска памяти изготовлена Пензенским региональным отделением «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в рамках реализации проекта «Мы помним! Мы гордимся!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».