В ШЕМЫШЕЙСКОМ РАЙОНЕ УСТАНОВИЛИ МЕМОРИАЛЬНУЮ ДОСКУ ГЕРОЮ СВО ИВАНУ ВАЛЫНОВУ

10 марта Руководитель Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрий Краснов принял участие в открытии мемориальной доски памяти героя СВО Ивану Валынову на школе в с. Старое Демкино Шемышейского района Пензенской области.

В мероприятии приняли участие мать погибшего, жена и трое его детей, глава администрации района, ветераны, школьники, жители села. Мемориальная доска изготовлена в рамках реализации проекта регионального отделения «Мы помним, мы гордимся»

После церемонии, Юрий Краснов провел для учеников школы «Урок мужества». Он рассказал о совей службе в армии и органах внутренних дел. Поговорили о проведении Российской Федерацией СВО и земляках которые героически выполняют воинский долг.

Иван Викторович Валынов, выпускник школы, геройски погибший в ходе проведения специальной военной операции, посмертно награждён орденом Мужества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».