Пензенское отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» организовало соревнования среди учащихся образовательных организаций профессионального образования

17 марта, на базе ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства» , Пензенское отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и ГАУ ПО «ММЦ» организовали соревнования среди учащихся образовательных организаций профессионального образования города Пензы и Пензенской области.
14 команд, представляющих 13 образовательных организаций профессионального образования региона, приняли участие в соревнованиях.
На торжественной церемонии открытия Руководитель Пензенского отделения ПРО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрий Краснов вручил памятную медаль «За активную наставническую деятельность» Заместителю директора по учебно-производственной работе ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства» Шапоров Иван Степанович.
Соревнования проходили в несколько дисциплинах:
— неполная разборка-сборка автомата Калашникова.
— подтягивания на перекладине (только юноши)
— отжимания от пола (только девушки)
— челночный бег.
В результате упорной борьбы определились победители в общекомандном зачете.
1 место завоевала команда «КМК» Кузнецкого многопрофильного колледжа.
2 место у сборной команды «Витязи» Пензенский лесной колледж.
3 место заняла команда «Пересвет» Кузнецкий колледж электронных технологий.

В рамках соревнований, был проведен индивидуальный турнир по подтягиванию на перекладине. Лучшим был признан участник команды «КМК» Ульянов Егор, который был награжден специальный призом ПРО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Пензенское отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» благодарит за участие и помощь бойцов СК «ПРАЙД» ССК ПГУ, депутат Городской думы Пензенской области Алексея Иванова за помощь в судействе на соревнованиях.

#БОЕВОЕБРАТСТВО
#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗА
#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗЕНСКОЙОБЛАСТИ
#ZаПобеду
#СилаVправде
#Пенза
#молодежь58

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».