В Никольске прошел Кубок по пулевой стрельбе

18 марта в Никольске прошёл открытый Кубок Никольского района по пулевой стрельбе, приуроченный к Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, соорганизатором которого выступило Пензенское региональное отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В Кубке приняли участие команды школ Никольска, отделения пулевой стрельбы ДЮСШ Никольского района, клуба «Патриот» школы г. Городище и школы №74 областного центра, всего 50 человек. Среди девушек победу одержала пензячка Дарья Романова. Второе и третье места заняли воспитанницы отделения пулевой стрельбы ДЮСШ – Елизавета Смольянова второе место, Вероника Лысякова третье место. У юношей победителем стал также представитель школы №74 города Пенза – Тимофей Александров. На втором месте Егор Баннов из команды ДЮСШ, на третьем месте Савва Тюрмер из команды клуба «Патриот». В командном зачёте первое заняла команда школы №74 города Пенза, на втором месте команда ДЮСШ Никольского района, на третьем месте команда школы №2.

Призёры личного зачёта были награждены дипломами Оргкомитета соревнований, команды призёры были награждены дипломами Пензенского регионального отделения ВООВ «Боевое Братство».