Военно-тактическая игра Лазертаг

6 мая на базе Реабилитационного центра пос. Кичкилейка прошло мероприятие, посвященное предстоящему празднику – Дню Победы.
С воспитанниками провели самые разные занятия. Начиная от беседы с профессиональными детскими психологами и небольшой развлекательной программы от аниматоров, которые по своей инициативе закупили и подарили детям игрушки, заканчивая в игрой Лазертаг. В течение всего дня ребята занимались активной деятельностью, общались, работали в командах, делали игрушки-антистрессы, проходили специальные тренинги.

Представители ПРО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и бойцы Добровольческий корпус Боевого Братства|Пенза организовали и провели для ребят военно-тактическую игру Лазертаг. На протяжении нескольких часов, ребята опробовали несколько сценариев игр.

Отдельная благодарность выражается всем участникам данного мероприятия, Дом молодежи Пензенской области, детским психологам – «Доверие в жизнь» и «Всёзнайки», команде подготовки и помощи в обучении «РОКОТ Пенза», магазину «Ириска», магазину «Модный дворик», МБОУ СОШ им. М.Ю. Лермонтова.
В частности хочется отметить и поблагодарить Благотворительный Фонд «Компас» за приглашение и организацию мероприятия для детей.

#БОЕВОЕБРАТСТВО
#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗА
#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗЕНСКОЙОБЛАСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».