Всероссийский турнир по засечному бою «Кубок Победы 2023»

8 мая в ГАУ ПО «Многофункциональный молодёжный центр Пензенской области» состоялся всероссийский турнир по засечному бою «Кубок Победы 2023». Этот турнир стал уже традиционным, он проводится при поддержке «БОЕВОГО БРАСТСТВА» с 2018 года. Главным организатором соревнований стал «Союз засечного боя Пензенской области».

На соревнованиях выступили 98 человек из 14 клубов Пензы, Самары, Москвы и Красноярска. Самому младшему бойцу было 6 лет, а самый старший из «засечников» приближается к 50-летнему юбилею.
Руководитель Пензенского регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Краснов Юрий Владимирович открывал соревнования и награждал сильнейших.

Бойцы показывали высокий уровень подготовки. Шестеро победителей выполнили на турнире разрядные нормативы. Ну а кубок Победы, первый командный кубок в истории засечного боя, был вручен команде военно-патриотического клуба «Гвардия» г. Пенза.

#БОЕВОЕБРАТСТВО
#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗА
#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗЕНСКОЙОБЛАСТИ
#засечный_бой
#засечный_бой_Пенза

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».