«Город трудовой доблести»

20 мая в Ветераны Пензенского регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО»
приняли участие торжественном мероприятии, посвященном присвоению городу Пенза звания «Город трудовой доблести». Пензе отметили День трудовой доблести города. Это почетное звание Российской Федерации городу присвоили по указу президента 20 мая 2021 года.

Торжественное мероприятие прошло в сквере 40-летия Победы. В память о пензенцах-героях тыла и фронта была объявлена минута молчания. Прозвучали Гимн России, к подножию стелы возложили цветы».
В церемонии участвовали руководство региона и города, представители районных администраций, ветеранские и общественные организации, иа так же прочие официальные лица.

Напоминаем, что 20 мая 2021 года Указом Президента РФ за значительный вклад в достижение Победы в ВОВ, обеспечение бесперебойного производства военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях, проявленные при этом массовый трудовой героизм и самоотверженность, Пензе присвоили почетное звание РФ «Город трудовой доблести».

#БОЕВОЕБРАТСТВО
#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗА
#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗЕНСКОЙОБЛАСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».