«Пять дней в армии»

С 22 по 26 мая на базе Пензенского агропромышленного колледжа проводятся Областные патриотические военно-спортивные сборы «Пять дней в армии». В них участвуют обучающиеся 10-х классов, все они имеют хорошую физическую подготовку, занимаются в спортивных кружках (секциях), являются лучшими участниками мероприятий по допризывной подготовке.

В течение пяти дней кандидаты в команду пензенских гвардейцев будут проходить строевую, общефизическую и огневую подготовку, полосу препятствий, а также поучаствуют в мероприятиях, направленных на сплочение будущей команды.

Руководитель Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСВО» принял участие в открытие сборов.
«Уважаемые участники! Я рад приветствовать вас на открытие пятидневных сборов по отбору в лагерь ПФО «Гвардеец». Желаю вам, проявить свои умения и знания, отработать свои навыки и конечно же приобрести верных товарищей! — обратился к участникам сборов Юрий Краснов.

По итогам майских патриотических сборов «Пять дней в армии» из 63 участников будут выбраны 20 лучших курсантов, которым предстоит представлять родной регион на окружном мероприятии в августе.

#БОЕВОЕБРАТСТВО#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗА#БОЕВОЕБРАТСТВОПЕНЗЕНСКОЙОБЛАСТИ#ПензаСвоихнебросает
#гвардеецПФО2023 #гвардеец58 #5днейвармии #отборвгвардеец

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БОЕВОЕ БРАТСТВО 2024

«Информационно-коммуникативная поддержка СО НКО Пензенской области" , реализуемого АНО ДО ЦО "Интеллект-Пенза"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».